Группа компаний
Партнерская и дистрибьюторская деятельность в сфере авто, мото, вело-товаров и строительных инструментов
Россия, 295022, Республика Крым
г.Симферополь, ул.Жени Дерюгиной, 21

ПЕРВАЯ КРЫМСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «MAX-DRIVE»

Друзья! Совсем недавно в жизни группы компаний «Max-Drive» произошло грандиозное событие!

15 декабря 2016 года в конференц-зале гостиницы «Москва» прошла Первая крымская конференция группы компаний «Max-Drive» 

Встреча партнёров 2016!

Этого грандиозного события целый год ждали все наши партнёры, которые плодотворно сотрудничали и развивали свой бизнес.
Среди 236 человек, посетивших конференцию, были владельцы бизнеса, крупные поставщики, менеджеры и сотрудники, а также приглашённые гости из разных уголков Крыма и не только!

Конференция была посвящена нескольким важным задачам:

  • встреча и знакомство партнёров для обсуждения итогов текущего года и перспектив сотрудничества в новом 2017 году;
  • презентация целей, задач и миссии группы компаний «Max-Drive», а также её основных отделов;
  • выставка продуктов и услуг группы компаний «Max-Drive», презентация новинок и хитов продаж;
  • знакомство с поставщиками-партнёрами «Max-Drive», награждение клиентов, успешно выполнивших специальные условия по продвижению и реализации товаров;
  • предоставление площадки, на которой можно комфортно общаться, находить новых партнёров и друзей, а также встречаться с проверенными временем партнёрами.

Более 25 спикеров обратились к участникам конференции, среди которых были учредители, коммерческий директор, руководство поставщиков-партнёров «Max-Drive», а также руководители и сотрудники всех наших отделов.

  • Среди поставщиков-партнёров присутствовали представители :
  • ОАО Кордиант
  • Торгово-промышленной ассоциации Delfin Group
  • ООО Тубор
  • Торгового дома Прайд
  • ООО Глобал Трейдинг и многих других.

Совместно с сотрудниками группы компаний «Max-Drive» была проведена церемония награждения клиентов, которые успешнее остальных выполнили специальные условия от поставщиков по продвижению соответствующих Торговых марок! Более 27 клиентов получили ценные призы!

По-мимо отделов и продуктов «Max-Drive», мы презентовали актуальные для предпринимательства на данный момент времени новинки в бухгалтерском и налоговом учёте в 2017 году, особенности охраны труда, а также основы юридической безопасности для бизнеса Крыма.

Во время перерывов участники знакомились, общались и обменивались своим опытом, методами и стратегиями продаж и продвижения товаров и услуг.

Следует отметить, что на протяжении всей конференции участники имели возможность увидеть выставочные стенды, где все торговые отделы представили новинки и топовые продукты в своём направлении.

Группа компаний «Max-Drive» ещё раз искренне поздравляет всех участников конференции и желает дальнейшего процветания нашего совместного сотрудничества!

Конференция прошла очень динамично, в деловой, но в тоже время и дружеской, комфортной атмосфере. Многие участники отметили в своих отзывах, что увозят с собой массу идей, новые полезные знакомства, а также заряд положительной энергии и хорошего настроения!

Группа компаний «Max-Drive» выражает огромную благодарность каждому участнику, а также всем, кто помогал в организации и проведении конференции. Благодаря каждому из вас, мы провели действительно выдающееся мероприятие для всего бизнес-сообщества Крыма в нашей отрасли, и мы уверены, что это только начало! Давайте двигаться вместе к новым горизонтам и успешным достижениям!